Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 659:
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (S.XIX / ?)
Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con iglesia
Óleo sobre lienzo.
85 x 54 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "A.Graner"