Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 658:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XX / .)
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Floreros
Pareja de óleos sobre lienzo
38 x 28 cm (2)
Ambos firmados "A.Gómez" en el ángulo inferior derecho