LOT 647:
ENRIQUE ATALAYA (1851 / 1914)
Sold for: €500
Buyer's Premium: 22%
Fuente con angelitos basada en el Trianon de Versalles
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. La fecha y el lugar estan parcialmente borrados