פריט 628:
ESCUELA BOLOÑESA (Ppios S.XIX / .)
נמכר ב: €1,700
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato del letrado y escritor Vincenzo Berni degli Antoni
Óleo sobre lienzo
117,5 x 87,5 cm
Con cartela identificando al retratado y localizado en Bolonia