LOT 628:
ESCUELA BOLOÑESA (Ppios S.XIX / .)
Sold for: €1,700
Buyer's Premium: 22%
Retrato del letrado y escritor Vincenzo Berni degli Antoni
Óleo sobre lienzo
117,5 x 87,5 cm
Con cartela identificando al retratado y localizado en Bolonia