LOT 625:
ESCUELA CENTROEUROPEA (S.XIX / .)
Paisajes de montaña con campesinos
Pareja de óleos sobre lienzo.
49 x 68,5 cm. cada uno.
Firmados en el ángulo inferior derecho "¿Denaud?"