פריט 622:
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XVI / .)
נמכר ב: €1,900
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
Presentacion de la Virgen en el templo
Óleo sobre tabla.
94 x 83 cm.