פריט 616:
ESCUELA FLAMENCA (S. XVII / .)
נמכר ב: €2,000
2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Bautismo de Cristo en el Jordán
Óleo sobre cobre.
35 x 50 cm.