מכירה פומבית 414 חלק ב' Decorative Arts
Ansorena
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 612:

CÍRCULO DE CARLO MARATTA ((Roma, Fles. S. XVII - Ppios S. XVIII) / .)
Virgen con el Niño

נמכר ב: €3,400
3,000
עמלת בית המכירות: 22%

Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
64 x 49 cm.

Con marco antiguo en madera ebonizada e imitación de carey.