LOT 611:
SEGUIDOR DE BARTOLOME ESTEBAN MURILLO (S.XVIII / .)
3,000
Buyer's Premium: 22%
San José con el Niño
Óleo sobre lienzo.
83 x 63 cm.
Con importante marco del siglo XVIII en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas.