LOT 610:
ESCUELA ESPAÑOLA (1º TERCIO S.XVII / .)
Sold for: €3,200
3,200
Buyer's Premium: 22%
La Virgen con el Niño, San Juan y San Bernardo
Óleo sobre tabla
127 x 97 cm.
Con importante marco del S. XVII, en madera tallada, dorada y policromada.