פריט 603:
FRANCISCO ANTONIO DE ETTENHARD Y ABARCA (1650 / 1701)
Sagrada Familia con orla de flores
Óleo sobre lienzo.
85 x 62,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Ettenhard Pin".