Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 598:

GASPAR PIETER VERBRUGGEN II (1664 / 1730)
Vaso con flores

Vendido por: €6 600
6 600
Comisión de la casa de subasta: 22%

Vaso con flores
Óleo sobre lienzo
75 x 63 cm

Firmado en la parte inferior derecha