Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 598:
GASPAR PIETER VERBRUGGEN II (1664 / 1730)
Vendido por: €6 600
6 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
Vaso con flores
Óleo sobre lienzo
75 x 63 cm
Firmado en la parte inferior derecha