Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 566:
CIRCULO DE ANTONIO CARNICERO (Fines s.XVIII / .)
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo.
63 x 49 cm.
Marco en madera tallada y dorada. Presenta deterioros.