Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 558:
SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XVII-XVIII / .)
Vendido por: €1 800
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen de la Anunciación
Óleo sobre lienzo.
76 x 55,5 cm.
El lienzo presenta antiguos repintes.