Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 554:
A. EXTER (S.XIX / S.XX)
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
Estudio de interior
Lápiz y acuarela.
20 x 25 cm.
Firmado Exter en el ángulo inferior derecho