Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 554:

A. EXTER (S.XIX / S.XX)
Estudio de interior

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%

Estudio de interior
Lápiz y acuarela.
20 x 25 cm.

Firmado Exter en el ángulo inferior derecho