Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 551:
ANÓNIMO (Finales S.XIX / .)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de dama de perfil
Carboncillo sobre papel
35 x 25 cm
Dedicado, firmado y fechado ilegible en el ángulo inferior derecho