Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 551:

ANÓNIMO (Finales S.XIX / .)
Retrato de dama de perfil

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%

Retrato de dama de perfil
Carboncillo sobre papel
35 x 25 cm

Dedicado, firmado y fechado ilegible en el ángulo inferior derecho