Vente 414 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 546:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Casa Carlos V en Villaviciosa

Prix de départ:
75
Commission de la maison de ventes: 22%
4.11.21 à Ansorena

Casa Carlos V en Villaviciosa
Tinta y aguada sobre papel
16 x 12,5 cm

Firmado ilegible en el ángulo inferior izquierdo