Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 546:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
75
Comisión de la casa de subasta: 22%
Casa Carlos V en Villaviciosa
Tinta y aguada sobre papel
16 x 12,5 cm
Firmado ilegible en el ángulo inferior izquierdo