Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 546:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Casa Carlos V en Villaviciosa

75
Comisión de la casa de subasta: 22%

Casa Carlos V en Villaviciosa
Tinta y aguada sobre papel
16 x 12,5 cm

Firmado ilegible en el ángulo inferior izquierdo