Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 543:
ESCUELA FRANCESA (S.XIX / .)
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cupido y Psique
Litografía
35 x 24 cm.
Deterioros
Deterioros