Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 540:

SALVATORE ROSA (1615 / 1673)
Soldados

Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 22%

Soldados
Aguafuerte
Papel: 18,5 x 13,5 cm; huella: 14,5 x 9,5 cm

Firmado en plancha. Edción del siglo XIX