Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 318:
()
Vendido por: €1 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
Espejo dorado
170 x 110 cm
Espejo en madera tallada y sobredorada, con motivos de rocalla, palmetas y veneras.