LOT 308:
()
Sold for: €440
Buyer's Premium: 22%
2 apliques en madera 3 luces
147 x 57 x 36 cm.
Pareja de apliques estilo Luis XVI, 1ª 1/2 S. XX, en madera tallada y sobredorada con motivos de láureas y lazadas.