LOT 307:
()
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
Pareja candelabros metal policromado con figuras
Medidas: 54 cm. altura.
Pareja de candelabros de cuatro luces, Sajonia S. XIX, realizados en metal policromado y fustes con decoración de amorcillos.