Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 305:
()
Vendido por: €1 500
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Consola tallada y dorada XVIII-XIX
86 x 140 x 60 cm.
Consola S.XVIII XIX en amdera tallada con sobredorado (posterior). Totalmnete dcorada con palmaetas, volutas, tornapuntas... Chambrana con la misma decoración. Mármol blanco.