Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 302:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Marco estilo Luis XIX en bronce dorado decorado
26 x 17 cm.
Porta retratos francés finales S.XIX, estilo Luis XVI en bronce dorado. Remate con triunfos y greca de gallones