Auction 414 Part 1
Painting
By Ansorena
Contact auction house
Nov 3, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 292:
()
Buyer's Premium: 22%
Tetera con base, victoriana, loza XIX
18 x 28 cm.
Tetera con base en loza inglesa victoriana, S. XIX. Decoración floral esmaltada sobre fondo negro.