Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 290:
()
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja jarrones azul y dorado porcelana
21 cm. de altura
Pareja de copas en porcelana vidriada, policromada en rosa, azul y blanco y dorada, estilo Imperio, con decoración de escenas clásicas.