Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 284:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Centro de mesa angelitos Restaurado
17 x 41 x 35 cm.
Centro en porcelana europea, con mmarcas en la base, vidriada y policromada, en forma de cesto con amorcillos portando guirnlada floral. Sobre base en madera sobredorada. Necesita peuqña restauración en una pierna (Se adjunta pieza).