Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 284:

()
Centro de mesa angelitos Restaurado

Comisión de la casa de subasta: 22%

17 x 41 x 35 cm.

Centro en porcelana europea, con mmarcas en la base, vidriada y policromada, en forma de cesto con amorcillos portando guirnlada floral. Sobre base en madera sobredorada. Necesita peuqña restauración en una pierna (Se adjunta pieza).