Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 282:
()
Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
Reloj porcelana Nápoles
43 x 27 x 13 cm.
Reloj de sobremesa en porcelana con marcas de Capodimonte. Decoración vidriada y policromada con cupidos.