Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 268:

()
Grupo en porcelana de Derby

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%

Grupo en porcelana de Derby
32 x 26 x 36 cm.

"Escena de caza" Grupo escultórico, en porcelana inglesa de Derby vidriada y policromada siguiendo los modelos de la manufactura de Meissen.. Marcas en la base.