Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 268:
()
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%
Grupo en porcelana de Derby
32 x 26 x 36 cm.
"Escena de caza" Grupo escultórico, en porcelana inglesa de Derby vidriada y policromada siguiendo los modelos de la manufactura de Meissen.. Marcas en la base.