Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 253:
CLEMENTE PUJOL DE GUSTAVINO (1850 / 1905)
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
“Jovencita haciendo juegos malabares”
Acuarela sobre papel
28,5 x 19,5 cm
Firmado en la parte inferior izquierda