Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 241:
ANÓNIMO (S.XIX / S.XX)
Vendido por: €900
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
La Adoración de los pastores
Óleo sobre lienzo
146 x 103 cm
Copia del original de Bartolomé Estebán Murillo conservada en el Museo de Bellas Artes de Sevilla