Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 234:
ESCUELA FLAMENCA (/ S. XVII)
900
Comisión de la casa de subasta: 22%