Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 232:
ANÓNIMO (S. XIX / .)
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
Ángeles músicos
Pareja de óleos y pan de oro sobre tablas
57 x 21 x 5 cm c/u con marco
Monatdos en marcos neogóticos tallados y dorados