Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 211:
ESCUELA DE MURILLO (S.XVIII-XIX / .)
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%