Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 203:
ESCUELA ITALIANA (S.XVII / XVIII)
Vendido por: €1 900
1 900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cristo muerto comportado por los ángeles
Óleo sobre lienzo
108 x 172 cm.
Inscripción apócrifa en el registro inferior "TITIANUS. F"