Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 203:

ESCUELA ITALIANA (S.XVII / XVIII)
Cristo muerto comportado por los ángeles

Vendido por: €1 900
1 900
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo
108 x 172 cm.

Inscripción apócrifa en el registro inferior "TITIANUS. F"