Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 199:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Vendido por: €440
220
Comisión de la casa de subasta: 22%