Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 194:
ESCUELA ESPAÑOLA (POSIBLEMENTE VALENCIANA) (S. XVIII / .)
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 22%