Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 192:
SEGUIDOR DE NICOLAES PIETERSZ BERCHEM ((Haarlem, c. 1621-1622 - Ámsterdam, 1683) / .)
Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pastores con ganado y ruinas clásicas
Óleo sobre lienzo.
88 x 66 cm.
Sin marco, presenta restauraciones.