Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 184:
LUIS GARCÍA SAMPEDRO (S. XIX / ?)
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
El Rey David
Óleo sobre cartulina adherida a cartón.
21,8 x 10,5 cm.
Estmpilla con el nombre del pintor en el ángulo superior derecho.