Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 166:
LUIS BEUT Y LLUCH (1873 / 1929)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Dehesa con ovejas y cabras
Óleo sobre lienzo
48 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Presenta puntual deterioro en el lienzo