Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 164:
TEODORO ANDREU Y SENTAMANS (1870 / 1935)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Campesinos durmiendo la siesta en el campo
Óleo sobre lienzo
51 x 70,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. AQl dorso inscrito en número 18