Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 135:
ATRIBUIDO A JOAQUIN CAICEDO (1917 / 1983)
Comisión de la casa de subasta: 22%
La playa
Óleo sobre tablex
41,5 x 62 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo