Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 133:
JUAN MAS RAMÓN (1934 / .)
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con árboles, 1965
Óleo sobre lienzo.
96 x 76 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Juan Mas/65".