Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 127:
MANUEL MENSA (1875 / 1938)
Vendido por: €430
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Día de mercado
Óleo sobre lienzo
49 x 70 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho