Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 109:
FRANCISCO BARON (1931 / 2006)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Figuras, 1956
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla
80 x 55 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Presenta pérdidas de policomía