LOT 109:
FRANCISCO BARON (1931 / 2006)
Figuras, 1956
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla
80 x 55 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Presenta pérdidas de policomía