Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 106:
MIGUEL CONDÉ (1939 / .)
Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 22%
Susana y los viejos, 1979
Acuarela y grafito sobre papel
34 x 23,5 cm
Firmado y fehado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiquetas de la Galería Juana Mordó, Madrid