Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 102:
JORGE ALBAREDA (S.XX / .)
Vendido por: €185
185
Comisión de la casa de subasta: 22%
Modelo desnuda,1950
Carboncillo sobre papel
96 x 58 cm
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho